Рыболовные туры

Забронировать тур сейчас

Рыболовные турыCегодня рыболовный туризм – это один из самых увлекательных и доступных видов отдыха в России. Он популярен во всех регионах нашей страны, где есть водоемы. Однако безусловным фаворитом уже не протяжении многих лет является Астраханская область – настоящий рай для начинающих и профессиональных рыболовов. Здесь вас ждет дельта красавицы-Волги с ее бескрайними просторами и легендарными раскатами, множество мелких речек и озер с островками, которые образовались в результате впадения реки в Каспийское море.

Специальные рыболовные туры, организованные для любителей рыбалки на Нижней Волге, являются великолепной возможностью воплотить в реальность мечты как начинающих любителей рыбной ловли, для которых трофеи - не главное, а важен сам процесс общения с природой, так и самых взыскательных профессионалов, для которых рыбалка - это спорт.

Идеальный вид отдыха - рыболовный туризм

В наши дни рыболовные туры – это не только увлекательный, но и организованный вид отдыха. Традиционно они включают в себя следующие услуги:

  • трансфер на базу отдыха;
  • размещение в комфортабельном коттедже;
  • трехразовое питание;
  • организацию захватывающей рыбной ловли.

К тому же рыболовный туризм предполагает широкий спектр дополнительных услуг, которые позволят удовлетворить потребности даже самых взыскательных гостей базы.

Помимо банального проката удочек и прочего инвентаря для рыбалки, ассортимент которого поражает даже профессионалов, для желающих предоставляется егерское сопровождение, аренда лодки любого размера, класса и мощности, а также разделка и сохранение вашего улова: заморозка, копчение, засолка, вяление. Опытные повара, знаменитые своими кулинарными способностями по части приготовления кушаний из рыбы, могут приготовить для вас любое блюдо из только что пойманной вами.

Для тех, кто еще не освоился на этом полном своими секретами поприще, мы не только предоставим эхолот для поиска рыбы, но и научим всем премудростям рыбалки. Опытные егеря будут сопровождать вас в ваших экспедициях за трофеями, направляя и подсказывая.

Рыболовные туры - насыщенная программа отдыха для всех

Рыболовный туризм в Астрахани предполагает не только удовольствия для любителей и профессионалов рыбной ловли, но и радости для членов их семей. Экскурсии по живописнейшим местам, созерцание великолепных видов, знаменитые поля лотосов, которые являются уникальнейшим памятником природы, порадуют ваших близких в то время, когда вы будете заниматься своим любимым делом. Для детей рыболовные туры тоже будут интересны. Помимо замечательного воздуха и чистейшей воды, которые одни для всех, ваши детишки будут довольны, развлекаясь в специально организованных детских городках и на аттракционах мини-аквапарков.

Телевизор, сауна, бильярд и многое другое прекрасно дополнят ваш отдых, оставив о нем самые лучшие воспоминания.

Экологические рыболовные туры, трофейная рыбалка в Астрахани не оставят равнодушным ни одного поклонника рыбной ловли и любителя природы!

Ваша заявка успешно отправлена.

В наши менеджеры свяжутся с вами
в ближайшее время

Благодарим за ваше обращение.